Saint-Michel-de-Veisse, Creuse (23)
13 décembre 2024
196 m² · 7 pièces · terrain 1285 m²
245 283 €
1 251 €/m²
43 Courcelles
80 m² · 3 pièces · terrain 6998 m²
21 Courcelles
52 m² · 2 pièces · terrain 13070 m²
23 Courcelles
109 m² · 4 pièces · terrain 7350 m²
Saint-Michel-de-Veisse
Médiane : 917,43 €/m²
Creuse
Département (23)