Saint-Michel-de-Montaigne, Dordogne (24)
17 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 2095 m²
206 500 €
2 294 €/m²
14 Che De Saint Blaise
70 m² · 3 pièces · terrain 364 m²
37 Che Du Semillon
28 m² · 1 pièce · terrain 1308 m²
116A Bonnefare
105 m² · 6 pièces · terrain 1041 m²