1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Hautes-Alpes
  4. Saint-Michel-de-Chaillol
  5. 5429 Che Du Pinateau
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

5429 Che Du Pinateau

Saint-Michel-de-Chaillol, Hautes-Alpes (05)

16
Surface
16 m² Carrez
1
Pièces
1 029
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 juin 2021

    16 · 1 pièce

    16 471 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    1 029 €/m²