1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Hautes-Alpes
  4. Saint-Michel-de-Chaillol
  5. 5429 Che Du Pinateau
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

5429 Che Du Pinateau

Saint-Michel-de-Chaillol, Hautes-Alpes (05)

16
Surface
16 m² Carrez
1
Pièces
2 113
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 décembre 2024

    16 · 1 pièce

    33 800 €

    2 113 €/m²