Saint-Michel-de-Bannières, Lot (46)
28 novembre 2025
124 m² · 4 pièces · terrain 1496 m²
185 900 €
1 499 €/m²
45 Saint Pierre Du Vestit
40 m² · 2 pièces · terrain 22710 m²
113 Lacombe
118 m² · 4 pièces · terrain 3007 m²
5157 Sarrazac
180 m² · 6 pièces · terrain 11263 m²