Saint-Merd-les-Oussines, Corrèze (19)
4 juin 2025
27 m² · 1 pièce · terrain 324 m²
12 500 €
463 €/m²
8 Rue Du Pont La Pierre
120 m² · 5 pièces · terrain 439 m²
7 Lissac
76 m² · 4 pièces · terrain 780 m²
18 Marcy
105 m² · 4 pièces · terrain 18560 m²
Saint-Merd-les-Oussines
Médiane : 592,11 €/m²
Corrèze
Département (19)