1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Saint-Méloir-des-Ondes
  5. 3 Pl Marche Au Cadran
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

3 Pl Marche Au Cadran

Saint-Méloir-des-Ondes, Ille-et-Vilaine (35)

62
Surface
62 m² Carrez
3
Pièces
4 284
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 août 2024

    62 · 3 pièces

    265 600 €

    4 284 €/m²