Saint-Méen-le-Grand, Ille-et-Vilaine (35)
19 décembre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 98 m²
158 045 €
2 136 €/m²
57 Av Du Marechal Foch
39 m² · 2 pièces
26 Rue Henri Letort
65 m² · 3 pièces · terrain 469 m²
6 Rue Henri Letort
40 m² · 2 pièces
Saint-Méen-le-Grand
Médiane : 1 843,08 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)