Saint-Médard-en-Forez, Loire (42)
13 septembre 2019
140 m² · 4 pièces · terrain 1692 m²
297 050 €
2 122 €/m²
129 Che De Serre
120 m² · 4 pièces · terrain 1051 m²
247 Rte Du Buyet
108 m² · 5 pièces · terrain 7224 m²
318 Che De La Conche
106 m² · 3 pièces · terrain 3052 m²