Saint-Médard-en-Forez, Loire (42)
20 décembre 2024
94 m² · 4 pièces · terrain 1344 m²
265 500 €
2 824 €/m²
129 Che De Serre
120 m² · 4 pièces · terrain 1051 m²
247 Rte Du Buyet
108 m² · 5 pièces · terrain 7224 m²
318 Che De La Conche
106 m² · 3 pièces · terrain 3052 m²