1. France
  2. Grand Est
  3. Vosges
  4. Saint-Maurice-sur-Moselle
  5. 41B Rue Du Ballon D Alsace
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

41B Rue Du Ballon D Alsace

Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges (88)

34
Surface
34 m² Carrez
2
Pièces
971
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 mars 2019

    34 · 2 pièces

    33 000 €

    971 €/m²