Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges (88)
31 juillet 2025
189 m² · 5 pièces · terrain 1559 m²
274 410 €
1 452 €/m²
3 Rue Des Portes
63 m² · 4 pièces · terrain 784 m²
5 Rue Du Premier Morvan
60 m² · 3 pièces · terrain 797 m²
4 Rue De Presles
160 m² · 4 pièces · terrain 11199 m²