Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges (88)
26 septembre 2019
108 m² · 7 pièces · terrain 1140 m²
133 600 €
1 237 €/m²
3 Rue Des Portes
63 m² · 4 pièces · terrain 784 m²
5 Rue Du Premier Morvan
60 m² · 3 pièces · terrain 797 m²
6 Rue De Noiregoutte
150 m² · 5 pièces · terrain 2145 m²