Saint-Maurice-Navacelles, Hérault (34)
9 décembre 2024
40 m² · 1 pièce · terrain 31351 m²
37 370 €
934 €/m²
11 Rle Du Pont
56 m² · 3 pièces · terrain 56 m²
1 Le Rancas
171 m² · 5 pièces · terrain 16200 m²
67 Rue Du Mas Guilhou
155 m² · 5 pièces · terrain 150 m²
Saint-Maurice-Navacelles
Médiane : 1 029,24 €/m²
Hérault
Département (34)