Saint-Masmes, Marne (51)
26 décembre 2024
99 m² · 5 pièces · terrain 601 m²
219 000 €
2 212 €/m²
5008 Les Messes
113 m² · 5 pièces · terrain 1573 m²
34 Rue L Avent
103 m² · 4 pièces · terrain 655 m²
14 Av Saint Maur Des Fosses
73 m² · 5 pièces · terrain 1193 m²