Saint-Martin-sur-le-Pré, Marne (51)
29 août 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 567 m²
291 850 €
2 728 €/m²
16B Rue Robert Mercier
120 m² · 6 pièces · terrain 774 m²
1 Rue Robert Mercier
62 m² · 4 pièces · terrain 597 m²
58 Rte De Louvois
59 m² · 4 pièces · terrain 848 m²