Saint-Martin-Lacaussade, Gironde (33)
14 décembre 2018
81 m² · 2 pièces · terrain 290 m²
40 000 €
494 €/m²
1B Chemin Labarre
62 m² · 3 pièces
59 Voie Romaine
200 m² · 7 pièces · terrain 700 m²
5 Campagne
69 m² · 3 pièces · terrain 573 m²
Saint-Martin-Lacaussade
Médiane : 1 626,15 €/m²
Gironde
Département (33)