Saint-Martin-Labouval, Lot (46)
28 mai 2025
160 m² · 4 pièces · terrain 3110 m²
123 000 €
769 €/m²
5078 Le Bourg
200 m² · 3 pièces · terrain 830 m²
5171 Camp Du Cayre
55 m² · 3 pièces · terrain 8738 m²
5023 Melines
58 m² · 3 pièces · terrain 481 m²
Saint-Martin-Labouval
Médiane : 768,75 €/m²
Lot
Département (46)