Saint-Martin-l'Ars, Vienne (86)
28 janvier 2025
68 m² · 2 pièces · terrain 4744 m²
30 800 €
453 €/m²
3 Rue Des Maladries
85 m² · 5 pièces · terrain 23820 m²
5082 Maille
70 m² · 2 pièces · terrain 14900 m²
9 Rue Des Tilleuls
190 m² · 5 pièces · terrain 987 m²
Saint-Martin-l'Ars
Médiane : 465,83 €/m²
Vienne
Département (86)