Saint-Martin-du-Boschet, Seine-et-Marne (77)
30 janvier 2024
71 m² · 4 pièces · terrain 2425 m²
30 736 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
433 €/m²
6 Rue De La Margouillere
128 m² · 5 pièces · terrain 2205 m²
21 Rue Saint Laurent
125 m² · 4 pièces · terrain 1742 m²
11 Rue De La Barriere
128 m² · 6 pièces · terrain 1566 m²