Saint-Martin-des-Champs, Finistère (29)
2 mai 2024
46 m² · 2 pièces
51 000 €
1 109 €/m²
5 Imp Jean Marie Le Jan
119 m² · 5 pièces · terrain 612 m²
4 Imp Massenet
95 m² · 5 pièces · terrain 396 m²
9 Rue Maurice Ravel
109 m² · 5 pièces · terrain 475 m²