Saint-Martin-des-Champs, Cher (18)
11 mars 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 7680 m²
49 892 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
430 €/m²
13B Les Cantons
120 m² · 6 pièces · terrain 1476 m²
9 Rte De La Charite Sur Loire
59 m² · 3 pièces · terrain 487 m²
3 Jarnay
135 m² · 4 pièces · terrain 2833 m²