Saint-Martin-de-Sanzay, Deux-Sèvres (79)
17 juillet 2017
92 m² · 5 pièces · terrain 1369 m²
94 000 €
1 022 €/m²
4 Che Du Grand Lac
88 m² · 4 pièces · terrain 1060 m²
7 Rue Des Fontaines
111 m² · 6 pièces · terrain 13674 m²
6 Che De L'Amandier
85 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²