Saint-Martin-de-Sanzay, Deux-Sèvres (79)
16 juin 2025
150 m² · 7 pièces · terrain 2330 m²
122 000 €
813 €/m²
4 Che Du Grand Lac
88 m² · 4 pièces · terrain 1060 m²
26 Rte Des Bourdilleres
197 m² · 7 pièces · terrain 1369 m²
7 Rue Des Fontaines
111 m² · 6 pièces · terrain 13674 m²