Saint-Martin-de-Pallières, Var (83)
7 juillet 2025
560 m² · 15 pièces · terrain 1538025 m²
882 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 575 €/m²
5057 Rue De La Fontaine
40 m² · 1 pièce · terrain 32 m²
3 Rue Du Belvedere
30 m² · 3 pièces · terrain 22 m²
5147 Les Fuyaraques
110 m² · 6 pièces · terrain 2117 m²