Saint-Martin-de-Nigelles, Eure-et-Loir (28)
29 novembre 2025
81 m² · 5 pièces · terrain 4878 m²
359 000 €
4 432 €/m²
15 Rue Jean Moulin
93 m² · 5 pièces · terrain 1975 m²
31 Rue Georges Leger
100 m² · 5 pièces · terrain 1700 m²
5 Rue Jean Moulin
73 m² · 5 pièces · terrain 340 m²