Saint-Martin-de-Lenne, Aveyron (12)
14 novembre 2025
74 m² · 2 pièces · terrain 87 m²
86 539 €
1 169 €/m²
16 Rue De La Rocarie
100 m² · 6 pièces · terrain 346 m²
3 Che D'Orbis
96 m² · 4 pièces · terrain 759 m²
29 Rue De La Rocarie
110 m² · 5 pièces · terrain 568 m²
Saint-Martin-de-Lenne
Médiane : 863,64 €/m²
Aveyron
Département (12)