Saint-Martin-de-la-Brasque, Vaucluse (84)
17 septembre 2025
118 m² · 4 pièces · terrain 520 m²
359 550 €
3 047 €/m²
5331 Che De La Montagne
111 m² · 4 pièces
234B Che Des Micoulettes
120 m² · 5 pièces · terrain 736 m²
5410 Les Clastres
108 m² · 3 pièces · terrain 90 m²
Saint-Martin-de-la-Brasque
Médiane : 2 182,1 €/m²
Vaucluse
Département (84)