Saint-Martin-de-Goyne, Gers (32)
17 juin 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 5823 m²
209 711 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 748 €/m²
15 Rue Des Jardins
74 m² · 4 pièces · terrain 578 m²
3 Rue Du Lavoir
27 m² · 2 pièces · terrain 941 m²
1 Rte De Saint Geny
76 m² · 3 pièces · terrain 2521 m²
Saint-Martin-de-Goyne
Médiane : 1 630,55 €/m²
Gers
Département (32)