Saint-Martin-de-Coux, Charente-Maritime (17)
27 novembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1596 m²
193 000 €
2 010 €/m²
1 Le Bourg
62 m² · 4 pièces · terrain 1437 m²
5 Derriere Les Chagnasses
63 m² · 3 pièces · terrain 2247 m²
5086 Sarrazin Est
108 m² · 4 pièces · terrain 2769 m²
Saint-Martin-de-Coux
Médiane : 1 442,03 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)