Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse (84)
11 juin 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 2101 m²
825 000 €
8 250 €/m²
5598 Le Plan
34 m² · 2 pièces · terrain 13830 m²
5051F Le Plan
85 m² · 2 pièces · terrain 13830 m²
5270 Le Village
80 m² · 4 pièces · terrain 42 m²
Saint-Martin-de-Castillon
Médiane : 2 596,15 €/m²
Vaucluse
Département (84)