Saint-Martin-d'Ary, Charente-Maritime (17)
17 septembre 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 2190 m²
137 664 €
2 597 €/m²
4 Rte De Chevanceaux
80 m² · 4 pièces · terrain 372 m²
5100 Le Bourg
50 m² · 3 pièces · terrain 279 m²
5101 Le Bourg
Saint-Martin-d'Ary
Médiane : 1 375 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)