Saint-Martin-d'Arrossa, Pyrénées-Atlantiques (64)
23 janvier 2025
57 m² · 3 pièces
108 400 €
1 902 €/m²
210 Konkadako Bidea
60 m² · 2 pièces · terrain 530 m²
431 Geltokiko Bidea
176 m² · 6 pièces · terrain 818 m²
990 Gaineko Bidea
100 m² · 4 pièces · terrain 682 m²