Saint-Martin, Hautes-Pyrénées (65)
13 mars 2023
168 m² · 7 pièces · terrain 1932 m²
199 800 €
1 189 €/m²
4A Rue Du Bastourra
144 m² · 4 pièces · terrain 1375 m²
17 Av Des Pyrenees
97 m² · 5 pièces · terrain 1701 m²
1 Rte De Visker
111 m² · 3 pièces · terrain 3976 m²