Saint-Martial, Gironde (33)
15 janvier 2021
191 m² · 6 pièces · terrain 17308 m²
350 500 €
1 835 €/m²
434 Rte De Barbot
105 m² · 3 pièces · terrain 1340 m²
1 Guillot
128 m² · 5 pièces · terrain 7213 m²
1 Carriau
109 m² · 6 pièces · terrain 2090 m²
Saint-Martial
Médiane : 1 015,63 €/m²
Gironde
Département (33)