Saint-Mars-Vieux-Maisons, Seine-et-Marne (77)
10 décembre 2025
103 m² · 6 pièces · terrain 5096 m²
203 200 €
1 973 €/m²
5011 Rue De Maricourt
169 m² · 5 pièces · terrain 9268 m²
28B Rue Saint Medard
137 m² · 5 pièces · terrain 430 m²
51 Rue Du Manoir
110 m² · 3 pièces · terrain 9154 m²