Saint-Maixant, Creuse (23)
20 novembre 2025
91 m² · 4 pièces · terrain 7530 m²
179 075 €
1 968 €/m²
95 Imp De La Bussiere
60 m² · 2 pièces · terrain 835 m²
54 Imp De Montmary
68 m² · 3 pièces · terrain 5117 m²
5098 Montmary
13 m² · 1 pièce · terrain 5117 m²
Saint-Maixant
Médiane : 568,33 €/m²
Creuse
Département (23)