Saint-Magne-de-Castillon, Gironde (33)
10 septembre 2025
133 m² · 4 pièces · terrain 1780 m²
160 300 €
1 205 €/m²
1 Che De Cafol
111 m² · 4 pièces · terrain 1205 m²
15 Rue Des Merlots
120 m² · 5 pièces · terrain 710 m²
22 Av Du General De Gaulle
232 m² · 6 pièces · terrain 2594 m²