Saint-Lyphard, Loire-Atlantique (44)
13 février 2018
153 m² · 4 pièces · terrain 9950 m²
341 790 €
2 234 €/m²
134 Kervernet
161 m² · 6 pièces · terrain 875 m²
13 Imp Du Logui
63 m² · 3 pièces · terrain 336 m²
119 La Cochette
71 m² · 3 pièces · terrain 1004 m²
Saint-Lyphard
Médiane : 2 730,59 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)