Saint-Lyphard, Loire-Atlantique (44)
8 décembre 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 1004 m²
135 360 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 906 €/m²
278 Le Brunet
255 m² · 7 pièces · terrain 9950 m²
134 Kervernet
161 m² · 6 pièces · terrain 875 m²
13 Imp Du Logui
63 m² · 3 pièces · terrain 336 m²
Saint-Lyphard
Médiane : 2 730,59 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)