Saint-Loup-Terrier, Ardennes (08)
27 juillet 2023
140 m² · 4 pièces · terrain 1391 m²
186 000 €
1 329 €/m²
1 Rue Du Lavoir
77 m² · 3 pièces · terrain 1109 m²
6 Le Terme
166 m² · 4 pièces · terrain 1361 m²
7 Rue De La Coquette
96 m² · 4 pièces · terrain 1956 m²
Saint-Loup-Terrier
Médiane : 1 390,76 €/m²
Ardennes
Département (08)