Saint-Louis-et-Parahou, Aude (11)
29 décembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 429 m²
73 990 €
902 €/m²
12 Rte De Quillan
135 m² · 4 pièces · terrain 1224 m²
56 Le Campet
60 m² · 4 pièces · terrain 1290 m²
20 Les Condamines
102 m² · 5 pièces · terrain 6922 m²
Saint-Louis-et-Parahou
Médiane : 1 433,33 €/m²
Aude
Département (11)