Saint-Louis-de-Montferrand, Gironde (33)
6 octobre 2021
68 m² · 3 pièces
151 200 €
2 224 €/m²
136 Av De La Garonne
88 m² · 4 pièces · terrain 372 m²
18B Rue Des Lauriers
87 m² · 4 pièces · terrain 414 m²
16 Rue Albert Chalaud
123 m² · 5 pièces · terrain 897 m²