1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Gironde
  4. Saint-Louis-de-Montferrand
  5. 14 Rue Des Lilas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

14 Rue Des Lilas

Saint-Louis-de-Montferrand, Gironde (33)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
92
Terrain
1 185
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 juillet 2022

    48 · 2 pièces · terrain 92

    56 875 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    1 185 €/m²