Saint-Lézer, Hautes-Pyrénées (65)
3 décembre 2024
130 m² · 5 pièces · terrain 6931 m²
72 203 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
555 €/m²
4 Cami De La Peyruca
91 m² · 4 pièces · terrain 1251 m²
36 Cami Dou Bedat
119 m² · 4 pièces · terrain 2154 m²
2 Che La Carrerasse
155 m² · 6 pièces · terrain 3720 m²