Saint-Léon, Haute-Garonne (31)
30 décembre 2025
59 m² · 2 pièces · terrain 489 m²
159 465 €
2 703 €/m²
3A Rue Du Forgeron
120 m² · 5 pièces · terrain 265 m²
40 Rte De Nailloux
98 m² · 4 pièces · terrain 957 m²
14 Che Du Villa
240 m² · 8 pièces · terrain 3098 m²