Saint-Léger-sur-Roanne, Loire (42)
26 mars 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 1418 m²
235 300 €
2 028 €/m²
522 Rte De Roanne
170 m² · 7 pièces · terrain 4223 m²
231 Che Des Moulins
112 m² · 6 pièces
168 All De La Buche
80 m² · 4 pièces · terrain 785 m²
Saint-Léger-sur-Roanne
Médiane : 2 041,01 €/m²
Loire
Département (42)