Saint-Léger-sur-Roanne, Loire (42)
3 janvier 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 521 m²
96 880 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 089 €/m²
522 Rte De Roanne
170 m² · 7 pièces · terrain 4223 m²
231 Che Des Moulins
112 m² · 6 pièces
168 All De La Buche
80 m² · 4 pièces · terrain 785 m²
Saint-Léger-sur-Roanne
Médiane : 2 041,01 €/m²
Loire
Département (42)