Saint-Léger-sur-Roanne, Loire (42)
24 octobre 2025
112 m² · 6 pièces
133 300 €
1 190 €/m²
522 Rte De Roanne
170 m² · 7 pièces · terrain 4223 m²
168 All De La Buche
80 m² · 4 pièces · terrain 785 m²
3 Che Du Grand Champ
106 m² · 5 pièces · terrain 1106 m²