1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Hautes-Alpes
  4. Saint-Léger-les-Mélèzes
  5. 5 Rue San Lagiron
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

5 Rue San Lagiron

Saint-Léger-les-Mélèzes, Hautes-Alpes (05)

28
Surface
28 m² Carrez
1
Pièces
1 821
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 novembre 2025

    28 · 1 pièce

    51 000 €

    1 821 €/m²